Источник

http://s47.radikal.ru/i115/0912/8a/aabb64432528.jpg

Пока все разработчики мира трудились над своими монстрами, Уилл Райт пошел по лёгкому пути и не ошибся с выбором. Он дал людям все, что они хотели: возможность тратить деньги, учить жить других и подсматривать за соседями. И людям понравилось, но не всё так просто как кажется. Каждого игрока ждёт множество трудностей и непонятностей. Игра приобрела много поклонников по всему земному шару. Вышла целая серия игр под названием The Sims. И очередной её частью стала игра The Sims: Life Stories. Она позволит разобраться с правами человека. И это только начало «если первая часть пройдёт успешно, то по этому направлению будет разработана целая серия» - такое заявление сделал сам Уилл Райт. Но это не все новости на сегодня. Речь пойдёт о не менее знаменитой игре - The Sims 2. вы все знали эту игру как «игру симулятор» а теперь она предстаёт перед нами в виде «RPG-стратегии». Причём все действия совершаются в реальном времени. Итак, появилось две компании (но это только пока) в каждой из компаний свои цели и планы на будущее.
скриншоты из игры The Sims: Life Storiesскриншоты из игры The Sims: Life Stories

История № 1.

Нашу героиню зовут Риголетта. Работа потерянна, квартира тоже. Кажется, жизнь закончена, но не тут то было. Едим в гости к тёте Шерон в так называемый «Пятый угол». Тётю увидели, она села в такси и уехала. Поверьте, её долго не будет особняк в полном вашем распоряжении. Ну, вас наверняка посетила мысль – «а как же деньги на что мне жить?» это не проблема все, что находится в этом особняке можно продать. Не беспокойтесь о тёте она не против.
Ну, как вы уже успели привыкнуть по всем предыдущим частям, все соседи собрались поздравить вас с переездом. Среди соседей есть парень, который понравился Риголетте и с ним знакомитесь поближе. Завязался нежный и красивый роман, но это не надолго. В скорее появляется некий Дилан, школьная любовь Риголетты. Майкл и Дилан встречаются (кстати, Майкл это тот самый соседский парень) и между ними началась потасовка. Майкл проиграл, обидел Риголетту своими лишними высказываниями и ушёл. Здесь выбор за вами или Дилан или Майкл? Послушайте Дилана, может он и впрямь с самого детства любит Риголетту?
скриншоты из игры The Sims: Life Storiesскриншоты из игры The Sims: Life Stories

История № 2.

Эта история начала своё существование по мере прохождения первой. Некий парень по имени Винсент – простой миллионер, возвращается к себе домой и что же он видит? Его невеста готовится к свадьбе, хотя этого нечего не предвещало. Она не хотела и слышать о том, что они мало знакомы. Это её вывело из себя, и она ушла.
С эти пор Винсент больше не встречался с Самантой, он пытался завести новый роман, но вечно мешала она – Саманта. В игре есть человек под именем Джон Килькин к нему, и ушла Саманта. Не буду рассказывать все, а то потом вам неинтересно играть будет. Но задам один вопрос, который направит вас: «Удастся ли Винсенту наладить свою личную жизнь, каких гадостей ждать от Килькина?»