The Sims 2 and the sims 3 love

Объявление

Дорогие гости! Регистрируйтесь скорее! Мы уверены не пожалеете! Вы нам нужны!
Правила форума Image and video hosting by TinyPic Администрация:
Evil doll

@Не4|{а

GirL NighT

Пампушка

Камилла
Новости форума
Открыт набор модераторов!
Сим конкурс "Новый год в кругу семьи!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 and the sims 3 love » Поздравлялка » Поздравляем за достижения и упехи на форуме


Поздравляем за достижения и упехи на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут можно поздравить пользователя с победой в конкурсе, присвоении медальки и т.д.

0

2

Полина! Поздравляю с должностью "Модератор"! Надеюсь ты отлично проявишь себя на этом месте!
[взломанный сайт]

0

3

Пампушка!

Полиночка, поздравляю тебя с должностью Модератор и первой, и надеюсь не последней, медалькой в твоей коллекции! Надеюсь ты впишешься в наш коллектив и эта должность закрепится за тобой. Удачи тебе и ещё раз поздравляю!

0

4

Сегодня ещё одна медалька за модераторство нашла своего хозяина. Камилла, поздравляю тебя с новой должностью и желаю тебе успехов в этом. Я уверенна у тебя всё получится и ещё раз мои поздравления!

0

5

Алинка! Хочу поздравить тебя с должностью "Модератор"! Я очень надеюсь, что ты себя отлично проявишь, будешь активной и не забросишь форум! Поздравляю, дорогая=)

[взломанный сайт]

0

6

@Не4|{а, Evil doll, спасибо большое!!

Evil doll написал(а):

не забросишь форум!

этого я никогда не сделаю, мне здесь очень нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Всех новых Модераторов поздравляю, надеюсь вы будите развивать и помогать форуму)

0


Вы здесь » The Sims 2 and the sims 3 love » Поздравлялка » Поздравляем за достижения и упехи на форуме